Diana Sidali

Что нужно сделать чтобы в квартирный дом провели оптоволокно?

В соседних дома уже давно установленно, а до нашего не доходит!

Анечка Жукова

Прийти в офис провайдера и встать на колени.

Ну или пройти по дому, собрать подписи всех кто хочет подключиться, идти к провайдеру и умолять подключить ваш дом, и если они сочтут это коммерчески целесообразным, то может и подключат.

Мария Александровна

Идете к провайдеру, просите тех. условия, потом - проект и строительные работы. Бесплатно не получится, оптоволокно в каждый индивидуальный дом не окупается, так что - только "самовывоз". 3G дешевле будет.

Наталья Косарева

Убить одного из боссов Ростелекома)

Mariya Lubimaya

заплатить немного денег