Эн
Энжеша

Оптоволокно. Измениться ли абонентская плата после прокладки оптоволокна? Оператор Ростелеком

ага, деревянное

в общем в тех. поддержке говорят, что абонентская плата будет составлять приблизительно 50000р о_О

Марина Сергеева

А на сайте ростелекома узнать не судьба? Или тебе интересно мнение, а не достоверная информация?

Ирина Тихонова

У меня ничего не менялось. Но тут фишка в том, что при подключении к оптике тебя могут на другой тариф перевести.

Alex Korn

Если не меняется пакет, то никаких проблем. А что, на сайте провайдера ни байта информации по этому поводу? А телефон/адрес техподдержки молчит, как партизан?

Ната

Аренда линии одинаковая что для медной сети и что для оптико-волоконной
Цена услуг может смениться при смене тарифа.
Подробнее по этому можно узнать на сайте Ростелекома, по телефону 8-800-100-08-00 или в любом офисе продаж