Юрий Самотолков

Вы знакомы с профессией аналитик?

Если я хочу в будущем пойти работать по этой профессии, то куда и на какую специализацию мне нужно поступать?

Сергей Семенюк

вопрос очень сложный и неоднозначный - кого только не называют аналитиками. Это как менеджер по продажам - один прокладками торгует, а второй - тяжелым шахтным оборудованием.
Можно пойти на экономический факультет университета или в вуз вроде НарХоза

Анастасия Сидельская

Аналитик это слишком пространно, есть разные специализации в этой сфере