Елена Нестерова

предмет торговые вычисления.. магазином за 1 месяц было продано товаров на сумму 240т. р. расходы составили 60400р., 80% из

.магазином за 1 месяц было продано товаров на сумму 240т. р. расходы составили 60400р., 80% из них которых выплачено в виде з/п. Определить а) удельный вес магазина в общей сумме товарооборота б) и сумму з/п коллектива. Помогите пожалуйста очень надо на кону четверка. магазином за 1 месяц было продано товаров на сумму 240т. р. расходы составили 60400р., 80% из них которых выплачено в виде з/п. Определить а) удельный вес магазина в общей сумме товарооборота б) и сумму з/п коллектива. Помогите пожалуйста очень надо на кону четверка

Эрик

ну с зарплатой будет:
60400*0.8=48320 рублей.
а что такое "удельный вес магазина в общей сумме товарооборота" я не понял.