Елена Соболева

Помогите перевести предложение по смыслу!

Even if the numbers of people leaving and arriving are reasonably equally balanced, the nature of the population changes as a result of migration trends.

Ольга Данилова

Даже если число людей, отправляющихся и прибывающих одинаково разумно сбалансированный характер изменения численности населения в результате миграции тенденции! И еще вот так; Даже если отъезд числа людей и прибытие обоснованно одинаково уравновешены, природа изменений населения в результате тенденций перемещения. И самое последнее я думаю самое точное Даже если число людей, уезжающих и прибывающих разумно неравное распределение, характер изменения численности населения в результате миграционных тенденций. надеюсь помогла