Наталья Бахвалова

"что необходимо изменить или добавить в учебном процессе? ". "

Лена

сказал бы, но не бесплатно же.. . вон, академики-то за что-то ведь деньги получают, а учебный процесс - как возня обреченных, на самом деле

Я бы добавил танцы (Бальные, современные).

Юлия Попова

Если для школы то убрать компьютеризацию (слышала в нач. классах убирают прописи и будут дети на ноутбуках печатать, бред) Добавить больше русского языка и литературы.