Татьяна Коростелева

Можно ли поступать в военный вуз другой страны и подавать в начале учебного процесса на гражданства?

силовых структур в которые я хотел бы поступить... А вуз называется Новосибирское Высшее Командное Военное Училище, факультет специальной разведки.

В моей стране нет силовых структур в которые я хотел бы поступить... А вуз называется Новосибирское Высшее Командное Военное Училище, факультет специальной разведки.

ОК
Ольга Кельбах

Да можешь, но позвони в их приемную комиссию и подробнее узнай

Иоган Бах

Гражданство верняк ещё одно нужно (если двойное гражданство возможно-. А так я знаю, у нас точняк один американец учится. На флоте вроде. Непонятно только, кого он будет защищить, если мы сСША конкретно закусимся. Хотя.. . Если нашу присягу принимал - то, видимо за нас будет.