Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как думаете, у человека который ценит каждую минуту своей жизни, у которого есть цель, друзья и масса планов, который

наслаждается и берёт от жизни всё,есть деньги, семья, бизнес, будет ли он сидеть на "ответах"?

Ma
Maks

он же живой, а живому человеку ничто не чуждо

Svetochka

Почему нет, у меня все хорошо, жена правда уехала на дачу, мне завтра на работу, скучно, делать нечего сижу пишу потихоньку, это похоже на отгадывание кроссворда

David

Не вижу связи. У меня все это есть. так что мне теперь на Ответы нельзя. У меня и тут друзья.

Кн
Кнопочка

А почему нет? ! Я знаю такого, он сидит в кабинете и целый день в тетрис играет.. . )))

Евгений

Тогда его идеальный образ будет неполным.)