Ирина Котлыбулатова

Какое будущее у человека, у которого нет цели в жизни?

Galina Viktorova

Если у человека нет цели в жизни, то у него и жизни то как такой нет - одно посредственное существование..

Екатерина Фадеева

такое же как настоящее

Анна Расулова

В одной поре все. Как без цели жить

Наталья Голубкова

У него наверняка найдется цель. Хотя бы маленькая и самая крохотная, человек не может без цели. Его ждет путь к цели.

Катерина

соответствующее цели.

Са
Сашка

Маленький парусник в гуще больших кораблей все равно плывет им вслед.

Женя Абрамова

Цель появится по-любому.

D"
Dmitry ""

так не бывает. совсем без цели.

Наталья Иванникова

такое же как шторм в открытом море куда он случайно попадёт

Сергей Свитко

Как и у большинства!

Евгения Васильева

Такое же, как у корабля, идущего в открытое море, не видя маяка.