Миша Шангин

стоит ли заводить дружбу с человеком, который всем своим знакомым рассказывает о жизни своих друзей?

он такой болтун,
ему, что личного не скажи об этом будут сразу же знать все твои и его знакомые

На
Настёна

саня, вы такой обиженный друзьями, конечно стоит.

Алексей Рогожин

если вы хотите свою жизнь сделать достоянием общественности, то стоит...

Валерия Николаичева

заводить можно, но вот откровенничать с ним врятли стоит (но это товарищ и тулку с этого не будет если его не воспитать)

Ал
Александр

болтун-находка для шпиона! подумай))))

Наталия Кудинова

Дискриминация.

Илья Власов

А дружба не "заводится"....Мне всегда казалось, она, как и любовь, САМА РОЖДАЕТСЯ .Если вы уже торгуетесь сами с собой ( а тем более, выносите этот вопрос на обсуждение с посторонними людьми.... ) - "стОит дружить -не стоит.. ? "- что ж это за дружба ?

Кириллиус Фамилия

Р — наете как РіРѕРІРѕСЂСЏС‚"Дл СЏ того что Р±С‹ узнать чел овека,нужно РЅРµ СЃР» ушать что нём РіРѕРІРѕСЂСЏС‚,Р° РїСЂРёСЃР» ушиваться Рє тому,что РѕРЅ РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Рѕ РґСЂСѓРіРёС… "
Лучше не заводить таким чел овеком дружбу!Есл и он рассказывает всё о своих друзьях вам,значит он так же рассказывает им о вас.
Всё очень л егко! Будьте осторожны!