Ульяна

моя мама считает, что я должна ей все рассказывать о своей жизни с мужем.

и ему ни слова о наших разговорах. и еще что меня больше возмущает, она мне говорит претензии на счет него (обычно это ситуации которые ее по сути не коем боком не касаются) а когда я его спрашиваю на счет той или иной ситуации... она говорит, что нельзя все мужу рассказывать, так далеко "не уедешь" я считаю, что недопустимо обсуждать любимого с ней даже по мелочам. всем делюсь с супругом, это взаимно. вот только маме не объяснишь, что я по другому считаю ( она на своей волне) как избегать этих разговоров и допросов?

Азер Халилов

Вы вышли замуж, теперь всё у Вас с мужем на двоих: и тайны- секреты, и разговоры по душам. Мама ревнует. Пусть. Меньше будете ей рассказывать- крепче будет Ваша с мужем семья. И как можно скорее переезжайте из родительского дома!

Olga Basarigina

Скажите мужу, он на неё разок наедет, а вы станьте на его сторону! Так, что б раз и навсегда.
Можно еще поставить её разок другой в неловкое положение, вывести так сказать на чистую воду, пусть перед всеми скажет, то, что вам, сможет ли ?,а если нет - то значит она не права и обманывает не только вас, а и саму себя.

Tommy Haku

Мама хочет как лучше, беспокоится за вас. И все таки, она чуть- чуть права - не надо мужу рассказывать ВСЕ.

Альбина Мещанская

Я дорассказывалась и осталась без мужа. Маму не стои обижать, тактично отдались от нее, поставь себя на место мужа, ему приятно что его обсуждают, жить тебе с ним, если любишь конечно.

Антон Грибанов

живите СВОЕЙ жизнью.

Sahib Abidov91

Молчать и соглашаться и делать по своему

Вл
Владимир

Про маму Вашу ничего не скажу, а вот на счёт мужа-меньше будет знать, лучше будет спать.

*****ольга Москва******

Инфантильность к хорошему не приводит. У вас какая-то патология: вам необходимо все рассказывать кому-то - или маме, или мужу.
Мудрые взрослые женщины в состоянии без этого обойтись.