Вы рассказывали о своей мечте друзьям, родственникам, знакомым? Говорят, если расскажешь не сбудется

И если рассказывали, сбывалась позже?

Виктор Муравьёв

рассказывала сбывалось

Игорь

ага и потом ниче к ней не приближалось и становилось ток хуже. . я не суеверная, но предпочитаю не рассказывать

Сергей Колесников

лучше не говорить....

Ел
Елена

Так и не вспомнить. Рассказывал вроде. По мелочам сбывается, но я к этому сам усилия прилагаю.

Константин Андронкин

Моя мечта исполнится только за деньги в любом случае, хоть рассказывай, хоть не рассказывай )))

Игорь Киселев

Рассказывала и сбывалась, причем сбыча активно начиналась именно после рассказа-подключается дополнительная энергия, начинается осуществление порой даже без моего участия, к тому же увеличивается личная ответсвенность и отмазов меньше уже, ведь я озвучила, что это нужно мне.

Александр Решняк

Нет, я предпочитаю молчать...