Роман Хомченко

Я считаю Кавказ - одной из главных проблем России сегодня. Или в них нет проблемы?

Ваня Койпиш

Нет Кавказа - нет и проблем.
Пора отделяться

Ольга Петрова

А я считаю Московию с кремлем главной проблемой. А все остальное вторично.

Насти Никулина

Кавказ - это прорыв гнойника. . А основная болезнь немного глубже..

Гайшута Сабитова

Кавказ не проблема. Это одна из проблем. "Москва", Федеральный Центр, как финансовый пылесос уже все съел. Любому придурку, даже с филологическим образованием понятно (Сереге Иванову привет)....

Михаил Скороходов

Решение простое и проверенное...

Олеся Лучинович

это ещё та проблема, такая же как и дагестан, ингушетия, и всё вот это с ними связаное

Павел Тужилкин

Проблема России это вы, бездельники, неучи и хамбё (быдло)

Татьяна

Артем! 99 % славян так же считают! Тюрки нет! 1% видимо те не считают -которым из за огромного лавандоса все по херу!

Ольга Новикова

Проблема не в них, а в нашей,, коррупции,, поверь мне, не будет коррупции и не будет проблемы Кавказа,

Ольга Боева

нет в них проблемы.

Виктория С

Kavkaz....eto opuxoli Rossii....

Оксана Исаева

Тут одни вахабиты собрались, или это только мне показалось, цели у вас ребята одинаковые. Только на отделении Кавказа дело не остановится, дальше будет Южный Урал и Поволжье, а пока вы будете хватать ртом воздух, тут и Китай с Японией подоспеют, поделят они, острова японцам, Сибирь китайцам. Нас уже сегодня в три раза меньше чем у них комсомольцев.... Так что Артемка учи китайский, английский тебе не понадобится.

Инна

Проблема то есть, но это запретная тема - тебя сразу запишут в националисты или шовинисты, обвинят в не толерантности, и так далее...