Иван Григорьев

Почему Путин планомерно сдаёт суверенитет России?

Виктория Манухина

Те кто ответил выше меня либо боты, либо очень тупорылые, кроме Вовы.

Св
Светлана

Не знаешь, не пизди.

Ольга Selivanova

Что курил?

Анечка Предель

Это мудрый человек

Серега Хасанов

Я бы не сказала, что сдает, тем более планомерно. Но вот, что возвращает планомерно то, что сдал в международных договорах ЕБНик - это да, есть такое.

Маргарита Таранова

Ты гонишь?
Обоснуй. В каком сне тебе это приснилось?
Суверенитет - в чем?

Ребят, вы наверно поторопились с оценками (я еще мысль не закончил... ) ))

Ильина Ксения

занимайтесь своими делами и не вмешивайтесь в чужие!

Марина Винокурова

его до Путина сдали

Ренат

Что ж, это горькая правда.
У нас уже не существует авиапромышленности, станкостроения.. и. т. п.
Если это НЕ зависимость, то что тогда зависимость?

Мария Юрьевна

это у него программа такая

Александр Кирюхин

почитал я твои ответы
ты дебил, милок
полный дебил

Янина Борисова

Он поступает как настоящий большевик. Как любил говаривать Ленин "На Россию мне на... ть, Я - большевик"

Наталия Губанова

Потому что средь деревянных человечков, дуб ценнее

Ольга Свистунова

Что ты несешь? Болван не шаришь в политике - не лезь.

Екатерина Голованова

Я не думаю, что он работает на наших врагов осознанно, просто интересы кооп "Озеро" несовместимы с должностью президента