Се
Сергей

Как Путин планомерно укладывающий Россию под Запад и ВТО теперь собирается стать независимым?

Kamila

Сам понял что пронес? )
Я вообще балдею с таких мыслителей. Со своего унитаза в политику с умными мыслями и убийственными умозаключениями.)

Алексей Чиженок

Еврохрен - этим все сказано.

Veronika Gagarina

Так-то правильный вопрос..

Елена Котрухова

Кантемир Канюков, не согласен, со своим унитазом в политику лезть.

Даха

Уже всё независимо и тебе недогадаться - сказал санкции ты получи по Я и не говори что хотел сладкое..