Эмиль Низамов

Эха Масква сказал что Герман Греф и еще Володин гомики... Володин то ладно, но Сбербанк, тама у меня деньги лежат. Или

деньги не пахнут ...

Катя Воронцова

так деньги же в банке должны быть, а не у него в заднице...

Elena Golovkina

лежали. Ты - голодранец. Они теперь зашкваренные.

Александр Анисимов

может он трепетнее относиться будет?

Константин Удаков

Фсё, ты попал. Теперича сам петухом станешь, если к тем деньгам прикоснёшься.
Вообще-то раз в неделю встречаюсь на объекте супругу Грефа и его сына. Но это ведь фигня - главное, шо по радива сказали..