Наталья Андрушко

Почему сбербанк списывает деньги с карты?

завела карту сбербанка но не пользовалась, через год спербанк видимо за обслуживание списал с щёта и на карте стало - 150 р ну да ладно я эти деньги положила и на счёте стало 0 р но через неделю опять стало - 150 р почему? за обслуживание? но год ещё не прошёл, за что сбербанк опять списал мои 150 р?

может так и должно быть? у кого нибудь ещё уходит счёт в минус на карте сбербанка?

Альбина

сходи и узнай

Людмила Порубова

Потому что обнаглели вконец.

Ирина Тихонова

на помощь нищим банкирам..