Ар
Артемова

может ли сбербанк списывать деньги с одной карты по долгам другой карты?

у меня две карты сбербанка, одну открывала для зарплаты сама, но не пользуюсь (ей почти год) сказали за обслуживание 300 рублей якобы как поступят деньги мы снимем указанную сумму, но деньги туда не поступают, и есть вторая карта на которую (тоже редко) но деньги поступают снимают больше половину поступающих сумм!! ! второй карте меньше года, первый год сказали обслуживание бесплатно, а с нее сняли уже 1250 рублей, первая карта открыта в москве, а вторая в хмао.... живу в москве.... сегодня ради эксперимента положили 100 рублей на вторую карту иииии остаток 40....куда делись 60????на горячей линии "пожимают плечами", ехать в хмао разбираться? даже если снимают за ту карту, 300 рублей уже давноооооооооооооо "перекрылись"....специалисты проконсультируйте! спасибо!

Де
Денис

Запросто! У меня так и сделали.

Ирина Михайлова

Зайдите в ваше отделение Сбербанка и закройте договор по счету неиспользуемой карты, только тогда не будут списывать ежегодно годовое обслуживание счета карты.

E Кайрбек

У меня в одном месте открыты 2 карты - дебетовая (зарплатная) и кредитная. Ни разу не снимали с дебетовой для оплаты долгов по кредитке, хотя, бывало, забывал вовремя платить.