Алексей Иванов

Как по вашему мнению закончится судебный процесс над Сердюковым и "поэтессой" Васильевой?

Денис Федоров

свадьбой оных на лазурном берегу! ) не сумлеваюся!

Мурашкин Александр

Если б они спёрли крышку от канализационного люка, их бы точно посадили. А за их преступление наказание не придумали ещё)))

Елена Гладких

Наверняка дадут условный срок, так как если например Сердюкова посадят, это очень сильно ударит по репутации правящей элиты..

Алексей Иванов

Я думаю тихо и незаметно для всех, там просто решается вопрос об откупных, вот решат и тихо сольют дело за недоказанностью улик... как-никак в стране победившей демократии живём, правда для очень избранного круга, тем более это господа приближённые г-на ПЖ и его мелкого зама

Лена-Алена Еленова

их наградит Путин за заслуги перед жуликами

Анатолий Кулиш

Он будет длиться годами и про него забудут...

Ленара Неваленова

легким испугом

Алексей Симонов

Да никак, если народ голосует за эту власть.

Ольга Мальцева

Если у них ворованное частично и отнимут, то ни вы, ни бюджет обратно это не получат. Потому - вам то что?

Вадим Шабанов

Что за Пердюков?

Екатерина

Полной тишиной.. . Буря затихнет и спасатели в лице бурундучков придут на помощь...