Мария Романова

Нужно ли проклянуть до пятьдесятвторого колена Васильеву и Сердюкова?

)_))_))))))))))))))

Лала Абдуллаева

Ну попробуйте, раз есть такие умения ))) Только аккуратно, как бы проклятье не аукнулось 😉

Игорь Балицкий

нет! они и так уже прокляты, это им кара такая с прошлой жизни-жить всласть))))

Вадим Царев

зачем так строго? до пятьлесят первого будет вполне достаточно

Иришка Татарникова

кому они на хер нужны? ! их поезд ушёл. . они остались на перроне. в скобках читайте - на панели..

Serega Molot

к счастью не знаю таких )))

Л1
Любитель 1

Растрелять и конфискофать-как предателей Родины!

Сергей Токарев

Васильевой нужно вдуть, понять и простить! А Сердюкова можно и проклянуть...

Любовь Чиненова

Не поминайте для ТАКИХ Бога в суе. Пусть бы баланду похлебали, а там и проклятие не нужно. Не достойны они этого!