Сергей Шатунов

Что самое интересное в Москве?

А что мне завтра в Москве посмотреть? Не Кремль/ГМИИ/Арбат, а что-нибудь этакое? Оригинальное. На пол-дня где-то.. .
Заранее всем спасибо!

Каждому откликнувшемуся объявляется благодарность. Разумеется, с занесением в учётную карточку. 🙂 Лучший ответ, ясен перец, смогу выбрать лишь по возвращению. А сейчас я уже на низком старте. 🙂

Роман Феденко

да нечего там смотреть вообще, если музеи только

Ирина

"Самое интересное это москвичи" вот только встретить их Вам вряд ли удастся: -)) Ну а из посмотреть, я бы порекомендовал прогулку на кораблике по Москве реке. Без пробок, тих спокойно и вид Москвы с воды очень интересный

Светлана Щипкова

Самое интересное это москвичи

Яша Кононов

Москва-сити, ст метро Выставочная или Международная

Мария Черных

Сходите в Коломенское - на полдня хватит.

Серега Кресников

Московские кривые переулочки.

В двух шагах от Красной площади. Ну -- в трех ))))