Ев
Евгения

кто похудел на 8-12кг. ? За какое время и главное КАКИМ образом? И как изменилась ваша жизнь и вы сами?

Михаил Филатов

дочь у меня похудела... на 14 за 3 месяца... был такой колобок... ну в общем стали худеть ...после 5 не ест вообще.... уменьшила рацион... сладкое если только утром... тренажер... потом еще содовые ванны делала... и каждое утро весы... видит результат и это воодушевляет ...но у нас еще по плану около 7 кг это точно... а там видно будет... во всяком случае к сентябрю она будет как мы и планируем... была 91 сейчас 77 ...ну что гардеробчик меняем... а так классно она себя чувствует... девчонки все в классе говорят... как ты похудела.... как тебе хорошо )))

Илья

Я похудела в прошлом году на 30) набрала при двух беременностях погодками. Ну 97 и 67- это несравнимо и жизнь стала гораздо лучше- хотя
бы по здоровью. Но вот этой зимой пила гормоны и увеличилась до 78 кг. И с конца марта по сегодняшний день скинула 13 кг, сейчас мой вес 64,9)) иду к 62- это вообще модельный для меня вес- я высокая и с широкой костью. Худела на подсчете калорий- 1200 примерно в сутки, пить два литра воды в день, пища строго по часам, каждые три часа, после семи ничего не ем. И фитнес- я хожу на групповые занятия, два часа в день почти ежедневно- силовые, степ, танцы, йога. То, как я сейчас выгляжу- это нечто, я и не думала, что смогу так похудеть. Я ведь сейчас не убираю лишний вес, он у меня и в 67 был в норме. А шлифую бриллиант. И я собой горжусь. Эта легкость, красота- ни с чем не сравнимы.

Вера Горкина

за год на 30 кг, ела раздльно и часто, без мучного и сладкого) никак не поменялась, только болезни отступили, сейчас опять растолстела и болячки вернулись) собираюсь опять худеть) проблема удержать вес, всю жизнь мучаюсь)

Катюска Скапашка

За три недели: пил воду и ничего не ел... Перестал курить, пить крепкий алкоголь и есть мясо-птицу...

Юлия

не ешьте сладкое, хлеб и после 6,кто мне скажет, что не может похудеть - в того я кину булыжник

Ирина Семочкина

Оооой это долго, если нужен стабильный результат. Год после гормонов сбрасывала 8 кг. Не голодала. Ела только варёное и тушёное. Сладкое ела!! ! Но совсем немного. Да всё ела, но понемногу. Утром качала мышцы, ходила только пешком, вечером спортивная ходьба по 5 км, душ с большим напором воды, плавание.. .
Давно это было, может, чего и не вспомню.
Да и гормоны больше не назначали тьфу-тьфу.

Евгений Ефремов

уберите продукты животного происхождения-на лето это самое то! ! не ждите быстрого результата, будет уходить именно жир, а не вода, как на всех этих диетах, обещающих быстрый сброс веса.. . будете худеть медленно, но верно, ну захочется мясца-ну поешьте разок в неделю-две...

Алексей Нестеров

За год, на 14 кг, год тяжелый был, стрессовый, поэтому кусок в горло иногда не лез...