Наталья Выборнова

Если посуду вымоть пемолюксом, ей вообще после этого можно пользоваться?? ? Или отравление гарантировано?

Не спрашивайте с чего такой вопрос... .
В семье ошибка вышла.. .

Пемолюкс сода 3 эффект вроде называется...

Иван

Пемолюкс он и создан для мытья посуды, просто полоскать надо получше. Мы пока живы, мою иногда бокалы от чаевого налёта.

Денчик

колой вон унитазы моют, но как-то особых отравлений замечено не было)) )
если пемолюкс смыть с посуды - то все будет в порядке

Марина Ефремова

тщательно промыть и все

Сергей Журавлёв

ну сполосните хорошенько... да и все

Михаил Князьков

да смыть хорошенько большим количеством воды и пользоваться спокойно

Анастасия Елисеева

Можно. я мою когда налет темный. Если сильно боитесь, прокипятите потом воду с содой.

Дмитрий Лапин

мойте на здоровье, моя мама так все кастрюли моет, пока никто не отравился.

Валера Киевский

ну вообще-то он и предназначен для посуды.... после любого средства промывайте лучше... .

а на самом средстве с обратной стороны что написано?