Леонид Беляев

Кто пользовался посудой Philipiak, как она себя зарекомендовала?

Саня Заец

Не ломать.

Лариса Багаева

Увидел рекламу – заинтересовался, уж очень мне дизайн понравился. Но когда увидел цену, сразу передумал

S*
Sandro *******

У меня набор посуды этой фирмы, пользуюсь почти уже год, все устраивает. Часто использую “башенную технологию”

Айжан Тыныбаева

У меня две кастрюли этой марки – пользуюсь с удовольствие. Уже более 2 лет, как новенькие !!!