Ди
Дильраз

что можно сказать, как зарекомендовать себя, что б...

что можно сказать, как зарекомендовать
себя, что бы меня выбрали из
самовыдвиженцев в студенческий совет?
после пожалуйста, какую речь можно
толкнуть?)

Ив
Иван

Покажи остальные фотографии из числа которых была выбрана для твоей аватарки.
Этот ковер просто шикарен, я бы обязательно проголосовал за тебя

Сергей Карапетьянц

сделай акцент на т ом, что ты такая же как и твои потенциальные избиратели.. . расскажи о том, что тебя задолбало жить в общаге, где по дороге от кухни до комнаты.. пропадают пельмени из кастрюли.... что стипендии не хватает.. . скажи, что ты не решишь этих проблем.. . но будешь регулярно ныть о них руководству института... и скажи, что ты жуткая зануда.. . и достанешь ректора.. . чего бы тебе это не стоило... а заодно.. . вынесешь мозг и правительству РФ...))))))))))) ) а если серьезно.. . то искренность и чувство юмора.. . всегда в цене...