Ирина Родкина

Хочу что б распирало . Что б смеяться без остановки, только без наркоты, алкоголя и газа!???

Юл
Юлия

Смех без причины - признак дурачины.

Екатерина Королькова

Я наткнулась на приколы "Просьбы обработать в фотошопе" и как их обработали. Вот меня реально перло)))

Юр
Юра

сеанс щекотки вам в помощь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Уезжай в Голландию и покури...

Павлик

Без этого всего чтобы смеяться, это зависит только от вас самих. Тут никто ничего не сделает, если весело, так весело

Дмитрий Елаков

нас с подругоой от хлеба перло (какой-то бред несли и ржали без остановки ахах) и от пепси бывало

Александра Курбатова

Улыбайся во весь рот минут двадцать, чтоб глаза щеками закрывало. Дальше ещё долго без улыбки ходить не сможешь.