Электрик В Вашем Доме73

Смеялись ли вы когда-нибудь без остановки?

Частенько стало происходить такое, что я смеюсь просто не над чем из-за какого то момента. Например, рассмешили меня каким-нибудь бредом, неадекватным словом или еще что-то, то после этого я не мог остановиться 20 минут. Мне тогда сказали: "Ты чего ржешь? ".А вот реально причины и не было. В основном это каких-то пару слов и у меня начиает разыгроваться воображение и по цепочка я остановиться не мог.

На
Наташка

..я тоже такая) ) ..Помню к примеру услышала как-то фразу раздражённой бабушки обращённую к вопящему внуку: "чё ты орёшь как порезанный?! " Так я неделю впадала в хохот каждый раз когда вспоминала её.)) И вот фиг его знает чего такого особенно смешного нашёл в этом мой организм. Возможно лишь приставку "по", ..потому что обычно в этом словосочетании слово "резанный" произносится без неё. ))

На
Наталия

Было дело: )
а ты наверно Джокером стал, который постоянно ржет и почти без остановки)

Валя

до сих пор смеюсь) )
не, смеяться это норм, вот когда злятся без остановки - это да, клинический случай

Юл
Юлия

Частенько без причины, за себя ужасно стыдно ну а что делать.

Арнольд

Еще как. Ведь cannabis sativa это позволяет 🙂
Ну а серьезно - это называется истерика/истерия (в хорошем смысле) .
С годами и опытом поводов поржать будет все меньше.