Нася С

Кто производитель Вашего домашнего пылесоса и как себя зарекомендовал?

Елена Зимина

корейцы- LG. С 98 года пашет. Есть Мулинекс ещё французский. Разницы не вижу. Просто у LG удобнее управление на ручке.

Полина

Karcher.
Отлично.

Ел
Елена

Борк тоже отлично

Тилли Ток

бош. хороший пылесос

Александр Беляев

Вам для чего надо это знать? Для статистики или хотите найти "лучший"?
Пылесосы есть на любой кошелёк и с разными возможностями - именно выбрать соотношение цена/функциональность, а также, "специализацию" прибора вам придётся самостоятельно. .
Что касается фирмы, то на сегодня единственного лидера нет - глобализация сравняла всех производителей. Всё делается в Китае...

Владимир Яцкин

Samsung.Уже лет двадцать использую технику этого производителя.

Сергей Сафонов

У нас Dyson, очень надежная фирма. Только гарантия 5 лет, а срок службы 15-20 лет.
И делается не в Китае, а в Малайзии на собственном заводе фирмы.