Сергей Катанцев-Черкесский

я уронил мотоцикл и слапал запчасть как извиниься предд папой

Юрчик Никитин

В сервис вези)))

Настя Падкина

Скажи: " папа, нужно серьезно поговорить". И не спорить. Лучше чаще извиняться. Прими всю вину на себя. Молча выслушай все что он скажет. Потом Молчи. И все это сделать с Серьезным видом. Лучше не лги.

На
Наташка

Подойти и сказать:
- Прости, отец, я случайно.
Даже если сразу заорёт, то ты всё равно извиняйся. Отцовское сердце услышит тебя.
Родители ведь любят нас, как и мы их, и всегда прощают. Как правило, достаточно бывает подойти с виноватым лицом, и уже не нужно никаких слов. Главное, что ты всё понял, осознал.
А бабушка моя ещё всегда мне говорила: "И помолись за того, кто тебя не понимает. И он поймёт тебя".

Санек Гедин

плакать и молить о пощаде. )
а если честно то можно сказать что собака перебегала дорогу и ты повернул с дороги что бы не сбить её.

Андрей Задорожный

так и извинись!

Николай Жабко

А ты не лаПай что не положено. . и извиняться не нужно будет. . :))