Марина Бухарова

помогите,как извинится перед папой?

вчера папа спалил что я набухалась, а сегодня не отпускает гулять (((
а сегодня срочно выйти гулять .

плиз помогите ..

Чугай

За что извиняться? За то что дуреха?
Правильно делает.

Светлана Яковлева

Папа прав. Срочного ничего на улице нет - это прожигание времени безтолковое. у тебя есть время поднять свой уровень знаний и понять решение Отца. Читай книжки.

Kati Проистина-Абсалямова

Сиди дома и не гуляй

Роман Жихарь

назови первенца в его честь)

Андрей Решетников

ну как минимум пообещать больше не пить. что это была ошибка и так далее. и потом, естественно, не пить. А извинятся не надо ))

Надежда Удалова

какая же ты дурочка еще=)))))

Сайами Накамура

просто покайся.

Мария Урюпина

Зуд между ног достает?

Светлана Дамиан

опохмелиться хочешь?... все! сиди всю жизнь под домашним арестом!!.. сейчас тебя папа наказывает, потом муж будет!! ! вольная жизнь закончилась!

Римма Антипова

отец всегда прав