Евгений Ерковский

Как извинится перед папой? Если я не считаю себя виноватой.

Из-за мелкой ситуации поссорилась вся семья, и виною, как все решили, стала я - 13 девочка. Теперь меня ненавидит и мама и папа. Мама говорит идти извинятся, а я понятия не имею что сказать. Ситуация заключалась в том, что я выключила телевизор ( он перестал показывать) и снова включила. Папа за орал, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, а я спросила, а что ты на меня орёшь? Ну и все понеслось, то что мама неправилльно меня воспитала и т. д. Я знаю, что писать такое сюда очень глупо, но ничего умнее я просто не придумала.

Несколько дней?... прошла неделя.

а мама на меня очень разозлилась... это безумно больно.. у нас всегда с мамой были хорошие отношение... папа извинится? нет, это не про моего.

Елена Шелепина

у нас в семье так же, я с отцом не разговаривала месяц, он себя и мать считали единственно верными. я не видела смысла извиняться, т. к. я права. а ты попробуй объяснить матери суть ситуации, может и поймет. а с отцом, я бы не стала извиняться, уж больно на принципы давит

Андрей Курдяев

Подожди несколько дней. Ситуация рассосется сама собой. И не придется извиняться за то, в чем ты не считаешь себя виноватой)

Павел Андреевич

Он сам перед тобой извиниться должен.

Анатолий Сесин

скажи просто, папа извини, я тебя люблю, ему наверное будет стыдно, если он адекватный человек.

Михаил Магжанов

просто ты попала не в настроение отца.... извинись и всё