Ан
Анюта

Разве виновата моя девушка, что у нее папа чурка нерусский ?

Los Merengues

А ты, стало быть, идиот!?

Серых Ирина

вы уже птиц научили этой пошлости, вот смотри!

Дмитрий Янушевский

Разве папа девушки виноват, что он чурка нерусский..

Виктория Смоловская

тогда и твоя девушка тоже чурка

Майрамбек Тагаев

ну если у ней папа чурка то и она чурка... вот у ней папа чурка а у тебя девушка чурка.. и кто из вас после этого лучше?...

Марина Бычкова

Не люблю националистов, для меня например нет такого понятия (русский и нерусский) ,есть только ХОРОШИЙ человек и ПЛОХОЙ . Не уважая папу свой любимой девушки, вы прежде всего не уважаете ее, тем более если следовать вашей логике, то она тоже нерусская (только наполовину) . Если вы хотите в дальнейшем построить семью с этой девушкой, то советую все таки подружиться хоть чуть чуть с ее отцом, или просто уважать за то, что воспитал, и дал ей жизнь

Ел
Елена

Х*ево это ))