Степанов

Если Русский - значит трезвый, то нерусский получается аакаш? А чурка так это вообще наркоман?

Алкаш, хотел написать.

Надюха Злобина

нахуя ты русский с большой буквы написал, олень? ебота русский априори не может быть трезвым, а чурка не может быть алкашом. Понимаешь то поколение русских далбаев типо тебя стали бухать в подъездах лет с 10, а чурки борьбой занимаются с 10, так что такая вот хуйня мракобес, иди бухать пидор гнойный.

Оксана Дендиберина

как так русский трезвый?)

Оксана Веретенникова

Нет, нерусский может быть как алкашом, так и трезвым.

Св
Светлана

Если на Майдане был значит "чай" пил.

Наталия Клепикова

Русские теперь не лучше чурок, все смешали.

Дмитрий Мартынов

нет, русский-алкаш! и он же наркоман как правило. где вы видали чукчу-наркозависимого?

Кр
Кристина

Ты явно сейчас "не русский"

Татьяна Николаева

ВООБЩЕ? Храни Васвсех Господь, и русских и нерусских.. ну или аллах!

Jamal Bro

без разницы русские вообще раньше были самой не пьющей нацией в мире а теперь вопрос а чо это вдуруг они так все спились (