Светлана Гунбина

Вопрос про пьяных русских и нерусских, но трезвых. Ситуация внутри. Какова бы была Ваша реакция? Вы пьете по выходным?

Стою на остановке в неблагополучном районе - где каждый 1 пьет в домах.
Стоит китае-монголец какой-то. И почему-то немного раздражает своим видом.

Тут подходят 2 русских пьяных просто в стельку - но видно что со вчера - а сегодня наверно опохмелялись, ибо говорить могут - но не пристают ни к кому, звонящим женам говорят "щас домой едем".

Японо-китаец тут же на фоне этом мне ангелом чудится. Спокойный, трезвый, и лицо его красиво, хоть и черно - по сравнению с пропитыми рожами русских. Мне мерзко становится, ибо сама русская. Понимаю, что не все пьют - но многие и молодежь постоянно!! ! Для них бутыли пива скупать в магазине - это норма.. .

Какие бы были ваши эмоции если бы вы такое увидели?

Мне почему-то захотелось убивать всех, кто полупьян или пьян постоянно каждый день и очень жестоко прелюдно - чтобы видели все и БОЯЛИСЬ. Ибо иначе НИКАК. Мавроди об этом говорил. . Карательный аппарат, смертельный, средневековый, который отсутствует сейччпас - во времени показал, что был самым действенных.

Гре**баня демократия сделала еще хуже смертной казни - люди гниют морально и заживо. Воняет от них хуже, чем от бомжа непьющего. Что делать?

Альтернативы карательному аппарату есть? Нет ведь!

Я не нацистка, но понимаю, что мне будет обидно, что если скоро в России будут жить не русские, но трезвые - а мы изживем себя. Но думаю останется часть небольшая...

Алексей Гаситашвили

Я бы тоже алкашей поубивала.

В.
Валентин ...

Задолбали тролли.... Вот кого бы "убивать"...

Арина

не пью... русский... \ я наверное последний... \

Света Светлана

мой папа допился до инфаркта уже, надеюсь что теперь завяжет.
я сам никогда не напиваюсь, бутылочка пива.

Дмитрий Маслов

я конешно не могу этого знать сам.. но мой отчим когда первый раз приехал в Россию это было ещё СССР на излёте.. он был ещё молодой совсем.. так вот он рассказывал мне что в то время в Москве люди просто на улицах валялись... пьяные... а счас вроде бы нет... видно культура выросла немного...

Анатолий Поляков

Ничего не делать.. .
Ибо ничего не сделаешь, ведь спаивание народа наруку правительству.
Если те кто пьют часто не доживают до 45.
И пенсию давать меньше, ничего не поделаешь, можно только своих родных защитить от этого.
И про то что вы написали "Молодёжь пьёт постоянно"
Сам видел на улице как мелкие дети лет 10-12 покупают свободно пиво и гуляют,
да и за школой часто вижу)
Самому 15лет, не пью, не курю и не как не тянет, хотя в семье у меня отец и брат выпивают, и курят.
Я бы увидя такую картину, ничего бы не сделал если бы только эта пьянь полезла бы на "японо-китайца" заступился бы, ведь сам хожу на бокс и через день в качалку, мне не тяжело и опыт есть успокоить пьянь.

Костя Точкин

опрделенно в наше время монголо-китая-японец лучше, чем как свинья напитый русский. И почему он вас раздражает. Вы нацистка?!

Марина Комарова

Молодец Вы отбелили себя на фоне тех людей! Только дело не в Русских и не русских а в том что кто то пить умеет а кто то нет. Можно и культурно напиться и валятся дома после франц. коньяка в дорогом костюме при этом пахнуть бредет чуть лучше. Я пять лет в германии жил, там пьют не меньше. Вопрос не в колличестве а в том что и напиваться можно без чужих глаз и с присутствием головы.

Кристина Александрова

Всё дело не в женщинах и не в продаже спиртного, а в своей слабости и любви к себе сильному. Всю жизнь не пью и не могу понять желания напиться. Даже с самые сильные минуты стресса, как бы больно не было, а было больно и не раз.