Марина Бычкова

оцените просто телосложение?

не уровень накаченности. а просто в целом где убрать ещё (сижу на жиросжигателях,активно занимаюсь- в прошлом спортсмен), на какие группы мышц надо устремить свой взор и какие упражнения следует использовать?

без лишних слов
хочу мнение адекватных людей

Владислав Сологуб

Грудь слабая, трицепс тоже. Спину не видно, толком нечего сказать, но широчайшие точно отстают. Только бицепс и трапеции в поряде.. . сугубо мое мнение.

Александр Рябченков

Трепак, низ груди слабоват и крылья.

Гульмира

Мне кажется лучше бы накачать крылья побольше и пресс) А так вобщем нормально

Игорь Татаринцев

делай широчайшие и предплечья....

Татьяна Горева

Ничего кроме бицепсов не выделяется.
Вот скажи бицепс зачем тебе качать? Что ты им делаешь? Бить он не помогает, тяжести носят на вытянутых руках, альпинизмом ты вряд ли занимаешься.. . Разве что девушку на руках поносить немного, вот и все применение. Это одна из самых бесполезных частей тела. лучше бы спине уделил больше внимания, не сутулился бы хотя бы

Наталья Симоненко

Ну где б ты еще попиарился?

Irishka S.

спину, дельты, грудь. подтягивайся с весом, армейский жим, уделяй много внимания задним дельтам. жим штанги на наклонной скамье. хорошее тело можно сделать.

Нинуля Нина

Спину качать однозначно надо.