Паша

Пожалуйста оцените телосложение.

Всем привет, вот потребовалось независимая оценка. Интересует вопрос пропорций строения тела. Посмотрите пожалуйста на фотографию. Спасибо за вашу обективную оценку.

Алексей

Вполне неплохо. Подкачай ещё грудь чуток и пресс. Плечи заебцовые. Запястья так же можешь подкачать.

Карина Герасимова

Надо нормальное фото во весь рост, а тут ног нет, а руки ближе к объективу.

Jfhdhj Kbjjkl

плечики как у девки. Какой рост? Обычно коротышки так озабочены своим телосложением))) )
При объективной оценке мужчины для женщины менее всего важны ваши пропорции. Умом надо выделяться!!!

Светлана Цинк

Грудь мелкая
А так нечего особенного

Илона G

А самое главное почему спрятал? негармонично выглядит... .

Яночка

подкачай немного грудь и все будет окей) Комплекция нормальная. плечи широкие, пресс есть))

Наталья Симоненко

А где ноги? Может они у вас 50 см!

Aлексей Жуков

а мне нравится то что я вижу)))