Александр

Всем привет, ув. спортсменны, оцените моё телосложение по фото пожалуйста!

Всем доброго времени суток. я хочу спросить спортсменов которые знают как качаться, и уже не мало кого натренеровали. Я хочу что бы вы оценили мою так сказать фигуру на вот этой страничке [ссылка появится после проверки модератором] просто я пытался добавить фото, а оно с фотика, поэтому не получилося (

Оксана Беленкова

По этому тигру???