Наталья Виноградова

привет спортсменам . оцените программу

Тренировка А (понедельник и пятница):

Подтягивания широким хватом — 4 х макс
Жим штанги лежа на наклонной скамье — 2 х 12-15
Пулловер — 4 х 12-15
Становая тяга широким хватом — 2 х 12-15
Разведение гантелей в наклоне — 4 х 12-15
Тренировка В (среда):

Подтягивания узким хватом + отжимания (суперсет) — 4 х макс
Тяга штанги к поясу в наклоне — 4 х 12-15
Разведение гантелей на наклонной скамье — 2 х 12-15
Тяга блока к груди сидя — 2 х 12-15
Жим штанги стоя — 4 х 12-15

Хочу улучшить рельеф( не набрать массу). и помочь себе в боксе . как думаете норм программа ? .каждые 2 нед менять буду

Игорь

Нафиг тебе улучшать рельеф? Что бы стать качььком уродом? В боксе тебе поможет только тактика, сила рук, и отроботанные удары!

Умар Гафаров

Программа коцанная и ни разу не логичная.

Если ты качаешь спину, то вначале прокачай данный массив, а потом переходи к другой части тела. А у тебя выходит, подтянулся, спину прокачал, пошел жим лежа делать, грудь прокачал. Потом снова спина, потом грудь.

В среду такая же фигня. Спина, грудь, спина, плечи.

Итого: спина качается 3 раза в неделю, 3 раза грудь и 1 раз плечи. Плохо составленная программа. Мышцы не будут расти или будут расти крайне плохо, потом будет перетрен и посыпишься.

Не увидел где ноги.

Пляжник что ли?

Серёга Соловьёв

как же на аву свой пресс то не поставить да? повы^бываться надо обязательно

Лариса Коршунова

Занимайся с тренером если тренер проф то ты так вкачаешься, что удивишься .Со мной так было.

Лена Потапова

Одолели эти пляжники

Алексей 10

ни о чем!