Анастасия

Оцените программу? Что хорошо, что плохо?

Занимаюсь раз в четыре дня, по двухдневному сплиту.
1 день: спина, плечи, трицепс.
тяга к подбороду, тяга верхнего блока, тяга штанги в наклоне, становая тяга, французский жим, пресс, голень в тренажере.
2 день: грудь, бицепс, ноги.
Жим от груди, жим гантелей на наклонной скамье, жим штанги на бицепс стоя, присед, пресс, голень в тренажере.

После тренировки еще занимаюсь растяжкой.

Сергей Троскин

нормальная прога

Уля Исмаилова

Я бы посоветовал в 1 день перед тягой делать гиперэкстензию и после тяги тоже её делать.
Конечно сугубо твое решение в 1 день все упражнения начинать со спины, но я делаю базу вперед, а уже потом все другие упражнения, так как базовые упражнения энергозатратные и в них работают много групп мышц, последующие упражнения только акцентируют внимание на какой то одной из них.

Елена Бардина

Я бы предложил вот такую, проработку всех мышц базовыми упражнениями
Понедельник

1 Присед
2 Жим лежа
3 Тяга в наклоне
4 Жим стоя

Пятница

1 Становая
2 Жим на наклонной
3 Подтягивания
4 Жим за головой

Ni
Nikita

жим штанги на бицепс стоя, --А ЭТО как?

НЕ
Николай Е

Жим жим жим)) ) Привет штоле))

Иван Зюканов

куда столько всего? это очень много! !
занимайся так:
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Оксана Дедова

поменяй бицепс с трицепсом местами....

Алексей Елистратов

фатальная ошибка - делать ноги на следующий день после спины.