Дмитрий Смирнов

Ребят, вам жалко Алекса, и Манчестер Юнайтед?

Ир
Ирина

М. Ю-да. Сложнейший период у них. Сэр Алекс-отдал игре всё и должен заслуженно отдохнуть

Екатерина Старикова

И абрамовича жалко, и путина, и прохоров - бедняжка, и потанин - страдалец.. . очень жаль, очень...

Ska

Не.. . хрен с ним. . и с юнайтедом

Никита Иванов

Конечно, жалко. Но нужно и отдохнуть человеку.

Вячеслав Федоров

Жалко? )
Они за свою карьеру выиграли всё и вся и все миллионеры...

Павел Мольков

Ферги живёт себе припеваючи. А МЮ переживёт. У всех бывают спады. Хотя с таким составом спад вряд ли произойдёт.

Кусьма Евгеньевна

жалко в чем? клуб выйграл чемпионат показав стабильный футбол, ну а тренер все и всем уже доказал и его уход лишь естественный процесс.