Х)
Ханя )

у кого рост 153-156 и вес 44-47? Сюда пожалуйста! Нужна помощь!

У меня рост 156 и вес 47. Я считаю себя худой, т. к икры маленькие. И когда одеваю шорты короткие, то ляшки нормальные, а вот нижняя часть ног тонкая. Очень комплексую? у Вас так же? что делать!?: (

Лена Барышева

у меня рост 160 и вес 48. но я себя тощей не считаю. вес и рост у человека могут быть любыми. просто у тебя такие кости, пропорции. у всех людей жир откладывается по-разному. просто нужно полюбить себя такой, какая ты есть. может многие полные девушки хотят фигуру как у тебя

Ал
Алена

Да бросьте вы, у вас все нормально, вот если бы ляхи на полметра растекались, когда на попу в шортах садитесь - вот тут комплексовать можно=)

Анна Андрейчева

я ростом 160 и весом 43. я тоже комплексую. но стараюсь кушать не побольше а что пожирнее: ) например люблю макдак:)

Юля Борисенко

мой рост 159 и вес 44 кг.
нифига не комплексую.
даже хочется еще немного похудеть.
все лучше, чем ляхи здоровенные