Юля Кондратьева

Подскажите отличную работу на дому!!!

Александр Хаманов

Уборка квартиры, приготовление еды, стирка, глажка белья, мытье посуды и т. п. .
Если бы я нанимал людей, то мне бы потребовались домработница, повар, посудомойка, садовник, дворник, водитель, репетитор для детей. Каждому бы пришлось платить зарплату в среднем 400$. Итого моя жена экономит мне около 3000$ в месяц. Вот это я и считаю ее зарплатой.

Сергей

Хорошая работа. Это проект голд лайн. за подробностями пишите мне!

Ольга Бреева

РПО АРГО попробуй внимательно посмотреть про бизнес. Молодежь очень быстро через интернет делает бизнес .Если заинтересуешься напиши.

Мария Александровна

Не могу найти вас в контакте! Может как-то по-другому?