Елена Февралева

Здравствуйте! Как можно отключить услугу чёрный список CPA?Очень нужно! Пожалуйста помогите!

Ар
Артур

Сходи в сотовый салон и скажи чтоб они тебе выключили подписку

Папапа

Здравствуйте. Сначала мы ищем как подключить услугу чёрный список CPA,потом как отключить услугу чёрный список CPA,а всё это делается по одному и тому же номеру .0858.