Евгений Давыденков-Калинин

Рай - это комбинат по производству девственниц? Ведь сколько же их нужно для всех мусульман? Второй раз уже не катят)))

Timur Chik

меня всегда интересовало... на кой им там девственницы, они же ничего не умеют толком.

Александр Колпецов

Очень глубокий религиозный вопрос.

Анна Елизарова

Любая религия расчитана на тупых людей без развитого логического и абстрактного мышления

Zoka Mister

сейчас даже в засратых городах есть услуги интимной пластики. Ибо ничего сложного с мед. т. з.

Михаил Магжанов

Да нет, у них просто регенерация хорошая будет...

Ирина Андреева

У каждого свои представления о рае. В меру своих похотей.