Aigul Chonorova

Рай на земле Второе пришевствие

Как будет устроет быт и жизнь после второго пришевствия Христа и установления рая на земле?

Владимир Баландин

Лучше бы ты в Бога верил

Шерали Мингтураев

христиане ждали второго пришествия сразу же после смерти Христа- за 2000 лет уже можно догадаться- что никто не придёт. Земля-это физическая планета- делать вечный рай тут не получится- она рано или поздно исчезнет. Рай-как высшие тонкие миры- доступен и без пришествия.

Вячеслав Седунов

9. Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)