Olga Ch

Могло ли так быть? ? +++

Многие слышали про парня, который якобы напал на синагогу.

"Один из сыновей раввинов, познакомился с русским парнем и пригласил его в синагогу под благовидным предлогом “Посмотреть, тепло, светло и бесплатно выпить дадут”. Поэтому у парня ничего на металоодетекторе не обнаружили, потому что у него ничего и не было. Там ему дали выпить, но подмешали таблеток. Парень отключился и его отнесли в подсобку, где и стали приносить его в жертву. Когда его начали резать, он неожиданно вскочил и схватив нож из набора инструментов для венесекциии (они на еврейском языке называются: кусульта – ланцет, и масмар – гвоздь) и ничего не понимая, но подсознательно чуствуя опасность, начал им бессознательно махать. Этим ланцетом нельзя убить – это обычный скальпель, им только можно сильно поверхностно порезать. Парня конечно они скрутили, но поскольку он порезал много народа и порезал сильно, то дело всплыло. КОПЦЕВ Александр Александрович осуждён на 13 лет лишения свободы за сопротивление и самооборону, порезал 8 жидов в моск. хасидской синагоге на Б. Бронной во время жертвоприношения (ритуальнго убийства) . http://vk.com/nsudar88?w=wall-49268315_1849

Дмитрий Мищерский

отсюда мораль - нечего надеяться на халяву

Сл
Слава

Могло ли быть такое, что мужчина после аварии на МКАДе ударил себя ножем 5 раз и покончил таким способом с собой? По мнению следствия - могло.. .
Каждый решит сам...

Владимир Наумов

Ничего себе.. .
Значит, правда они кровь используют и людей в жертву приносят...

Им
Императрица

В этой истории очень много мутного.. . До сих пор никто не знает правды.

Джим Челидзе

В туннелях Московском метро диггеры нашли место сборища евреев
где проходили обряды кровавых жертвоприношений.
Так что я этому не удивляюсь.
Евреи как всегда сухими вышли из воды.