Айдай

Жизнь к сожалению или к счастью не имеет сослагательного наклонения.

Альбина

жизнь у человека такая, как и он сам!
если человек сам себе режисер и самонадеянность-руководство его, то и жизнь его в падениях вся... если на Бога уповает, то Бог посылает Ангелов и они уберегут его на всех путях его жизни... все просто... тот кто в простоте сложности ищет, тот их обязательно найдет!

Алексей Федосов

Если бы я не уверовал в Иисуса Христа, то бессмысленной.

Инна Жуманиозова

думаю что другой быть не могла

Михаил Панов

Не, такой вряд ли. С той же вероятностью я могу попасть в страну чудес, к Шляпнику на чаепитие)