Юрий Кальянов

Кто самый искусный во лжи? Если бы он был бы вашим начальником, могли бы вы ему на все 100% довериться, зная, что он

говорит ложь?

А где гарантии, что он вам не солгал или не наобещал того, чего не сделает?

Если вы ему поверили и доверились и пошли за ним, то куда приведет тот путь и будет ли выход от туда, можно ли будет вернуться обратно?

Maria Maria

самые искусные во лжи - попы!

Шамка К

Люди врут, и так сохраняется баланс. А дураки, не буду тыкать пальцем, от сего страдают, но, по крайней мере, хоть какой-то социальный отбор.

Лилия Павлова

а Васька слушает да ест))

Николай Фролов

Но что, если он выполняет свои обещания, то лжет ли он?

Алексей Жохов

любой поп - искусник врать. в том числе и о том что он верит в бога.

Svetlana Shestakova

нет не верил бы и сейчас не верю, что говорят по телевизору, сейчас тем более стало врать больше, чем при советской власти