Wolf Wolf

не огорчаетесь ли вы, что жизнь не одна и придётся начинать сначала?

вечно

сбросить одежду легче чем жить

Ан
Анна

да как то нет, вобще все равно опыт жизней закладывается кудато в душу ,
что может облегчать жизнь ( или наоборот усложнять если окружение примитивное попадется )в новом рождении .

Светлана Дрогалина

А вы огорчаетесь о сброшенной одежде перед сном и одеванием её заново на следующий день?

Mary Leto

ненавижу повторения, люблю перемены...

Валерий Кан

Так человечество всегда искало и ищет эликсир бессмертия, не подозревая, что жить вечно в старом теле, не очень то приятно... куда лучше рождаться заново, и проходить все этапы взросления ...

Ольга Филатова

мы вынуждены рождаться снова и снова! но эти рождения не есть одно и тоже сознание физического ума! надо это понимать ! ,а то можете впасть в ложное миропредставление !

Екатерина Закатова

Честно скажу - Я устал.
Рождаешься, умираешь, снова рождаешься и снова умираешь.. .
( 4_4)...
((\__/\\/...
_((.))_...Каждый раз все с начала... Тут не можешь исправить и искупить грехи совершенные за одну жизнь, а за несколько жизней как? Люди рождаясь вновь либо совсем ничего не помнят о прошлых жизнях, либо у них обрывки каких то не связанных между собой воспоминаний на подобие дежавю... Люди рождаются повторно в этот мир потому что по ту сторону жизни им ничего хорошего не светит- рая не достойны, а в ада не заслужили... Это будет длиться до тех пор, пока душа не выполнит свою миссию или незаконченные дела, если они совершат хоть в одной из жизней тяжелый грех- то уже больше никогда не будут допущены к рождению на Земле - их переопределят в демонические миры вечных страданий из которых души уже не выберутся без помощи с выше- вмешательства Бога, некоторым дают шанс и вытаскивают из кладбища душ.. Все зависит от того что человек сделал в этой жизни хорошего, некоторые редкие чистые души заканчивают свой путь в одну жизнь и избегают кругов Сансары, но таких мало.

Евгений Рубцов

А я думал что жизнь человеку на Земле даётся лишь один раз. По моему ваше мнение ошибочно. Ибо мне просто не верится что всё может быть таким банальным и скучным! Рождение смерть рождение смерть. . .Нет, всё намного интереснее чем вам кажется. ) Когда физическая оболочка человека перестаёт быть пригодной для жизни, он от неё освобождается, т. е. умирает. И начинает существовать в другом теле. Но, уже не на Земле.

Алексей Беляков

Начало имеет свой конец как и конец имеет свое начало! Путь продолжается!