Мистика, эзотерика

А после смерти мне тоже придётся оплачивать коммуналку ?

если в аду то отопление там по счётчику или нормированное ?
Надеюсь в небытие мне не придётся платить за квадратные метры, веть небытиё вечно и безконечно будит.
А если в раю, то за озелинение и содержание рая там скольео начисляют ЖЕУ ?
Н=
Настёнка =)
Естественно. И не только "оплачивать", но и "обслуживать"... "КОММУНАЛКУ" жизни ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ - но уже вне ВРЕМЕНИ.
И- в том..." ПРОСТРАНСТВЕ", которое достигли САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ при жизни в теле ФИЗИЧЕСКОМ.
Юльчuk =))
Лучший ответ
Настёнка =) Ерись не сусветная))
в России некоторые бабушки оплачивают
не придется.. там в аду не звери же ..
Нет. А вот делать взносы за капремонт в 7777 году - да.
Оплачивали ли Вы коммуналку до своего рождения? ) Кому?
конечно, зря что ли раньше золото в могилы клали.
Если будут долги и неоплаченные пени то в ад, если долгов нет можно и в рай попасть, только не забудь взять платежки за последние пять лет, и снятся с регистрационного учета
абонплата за рай пожизненно!
Оксана Дубская
Пока не поздно, учись на сантехника, и везде будешь на халяву и сыт и пьян . )) )
Людмила Радова
В раю все на халяву, а в аду просто горячею сковороду жопой остужать будешь, и то всего шесть дней в неделю, в воскресения по любому входной.
все вами перечисленное только при жизни бывает
Рано тебе об этом, ты еще не оплатил стоимость строительства особняков на рублёвке, автотранспорт и украшения живущих на рублёвке, обучение детей тех, кто живёт на рублёвке...)))
Анна Макарова
Кап ремонт ада!
А я считаю что мертвецов должны выкапывать из могил и водить их на выборы.
на том свете, если будет газ или электричество)
Если с такими мыслями вы покинете эту жизнь то поверьте . всё будет в точности как вы думали при уходе в иной мир